"День открытых дверей"

25 апреля 2024 г.
"День открытых дверей". . . . . . . . . . . .
"День открытых дверей".
.

23 апреля с раннего утра к нам в детский сад начали съезжаться гости. Районное методическое объединение для педагогов района проходило в этот день на базе нашего учреждения. Тридцать два воспитателя из всех детских садов района выразили желание посетить РМО, темой которого было "Речевое развитие дошкольников".
Были организованы открытые показы образовательной деятельности по речевому развитию во всех возрастных группах детского сада. Затем учитель-логопед пригласил гостей поучаствовать в игре "Путешествие в страну правильной речи". И, если занятия в группах гости смотрели по выбору, то в кабинет учителя-логопеда были приглашены все педагоги.
Завершающим аккордом дня стал семинар-практикум "Речь педагога, как фактор развития речи детей дошкольного возраста" из серии семинаров "Культура речи педагога". День был насыщенным и очень плодотворным. Об этом говорили гости во время проведения рефлексии.
Уважаемые коллеги! Приходите, пожалуйста, к нам в гости!  Мы всегда вам рады и открыты для общения!

На этой странице